Здравствуйте. Как я попала на эту биржу? Если попытаться вспомнить  именно, то первая моя мотивация заключалась в дополнительном заработке.  Я просто хотела дополнительно начать зарабатывать. Для этого зашла в интернет и  вбила в яндекс :"заработок в интернете" .Первое, что попалось мне на глаза -это был заработок копиратера /рерайтера. Этот вид деятельности оказался очень популярным в сети  Интернет. Я нашла список бирж, которые предоставляют подобные услуги и зарегистрировалась.  Среди бирж естественно была и биржа Etxt. Она привлекла меня своей простотой, можно сказать комфортабельностью. Лёгкой регистрацией. Большое количество заказчиков и  не меньшее количество исполнителей говорило само за себя.  Я регистрировалась на разных других биржах, но они меня не привлекли. Если же рассматривать недостатки данной биржи, то можно упомянуть лишь о рейтинге, который может быть резко ухудшен из-за одного заказа. А ведь и существуют такие заказчики, которые могут намеренно испортить его, так сказать поиздеваться.    Я считаю, что администрации данной биржи следует пересмотреть этот аспект.

ИНТЕРЕСНО? ВАМ СЮДА