textbox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » textbox » ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ БИРЖ » Плюсы и минусы биржи etxt.ru


Плюсы и минусы биржи etxt.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биржа etxt.ru - это неплохое пристанище для тех, кто умеет и хочет зарабатывать на написании статей. Приятное впечатление о бирже складывается с первых минут ее посещения. Во-первых, уютный дизайн в светлых тонах располагает к дальнейшему сотрудничеству. К тому же, все доступно и понятно: быстрая регистрация, легкий поиск заказов, своевременное оказание помощи новичкам. Кстати, зарабатывать на бирже etxt.ru можно с первого дня регистрации. Достаточно выбирать подходящие заказы и подавать заявку. Если заказчик вас выберет - можно приступать к работе. На многих биржах копирайтинга такая услуга для новичков недоступна или стоит определенную сумму денег. Например, такая биржа как TextSale.ru, не предполагает наличие бесплатных заказов для новичков. Сначала нужно заработать рейтинг, продавая статьи, или купить платный доступ к заказам. А на etxt.ru все просто! При наличии грамотности, умения писать статьи и упорства через небольшой период времени можно достичь неплохих результатов. Также радует наличие приват-каналов, благодаря которым можно общаться с заказчиком. Если есть сомнения в условиях задания или сроках сдачи, можно решить проблему, пообщавшись с работодателем. Минус etxt.ru - немного низкие цены по сравнению с другими биржами. Зато возможен быстрый карьерный рост и постоянные заказы. Вообщем, биржа неплохая, и я бы рекомендовала ее всем новичкам в копирайтинге.

ИНТЕРЕСНО? ВАМ СЮДА

2

На бирже Etxt  меня больше всего привлекает свободная регистрация, довольно обширное количество заказчиков, а также общаться с ними в любой момент времени, естественно, когда они он - лайн. Плюсом ещё является и то, что  на этом сайте довольно-таки обширные темы, предлагаемые для работы.  К минусам могу причислить и то, что заказчики назначают по большей части минимальные цены за заказы, что не всегда оправдано, т.к объём работы довольно-таки большой.
Если рассматривать списки бирж, в которых я работала, то это, прежде всего Textsale textbroker.
Довольно - таки удобные биржи, с весь капризными заказчиками. Имеют и свои плюсы и свои минусы.

ИНТЕРЕСНО? ВАМ СЮДА

3

ПЕРЕДЕЛАЙТЕ СЧЕТЧИК

Никогда бы не подумал, что придется вспомнить свою профессию журналиста. Я вышел на пенсию. Дел особых нет, сижу дома. Копаюсь в компьютере. Скучно, но как-то коротать время надо долгими зимними ночами. Случайно наткнулся на биржу Адвего. Там выполнил один заказ.  Вначале трудно было разобраться в “интерфейсе” этой биржи. Потом как-то не заладилась работа. Ничего не понять: кто там “живой”, кто “мертвый”.
Но кое-что я понял. Мне стало понятно, как работает биржа.
Сравниваю теперь работу Адвего, Irecommend, и Etxt. На Адвего очень мало информации о заказе. Только когда подаешь заявку узнаешь, что ее выполнить нельзя. IRecommend - все хорошо, но платят очень мало и, складывается впечатление, что такой “заманухой” сайт хочет себя  за даром наполнить.
На бирже Etxt многих этих недостатков нет. Правда, столкнулся с другой проблемой. Это касается подсчетов знаков. Счетчики в разных программах работают по- разному. Разница с “вордом” на несколько процентов. На бирже счетчик просто не удобен. Мне надо знать, сколько знаков я написал, а он показывает, сколько в него может еще вместиться. При загрузке текста он не включается сразу. Приходится хитрить.
Но в общем биржей я очень доволен. Спасибо вам, ребята, что вы есть. Думаю, у вас все наладится.

ИНТЕРЕСНО? ВАМ СЮДА


Вы здесь » textbox » ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ БИРЖ » Плюсы и минусы биржи etxt.ru